finnan wrote:
>
>
> Ну вот... Осталось лишь дождаться ответного шага
> с его стороны =)
Лучшие друзья девушек - это брильанты. А не роботы-перверты.
(Текст записи скрыт. Показать...)
Comments.blogs
(Текст записи скрыт. Показать...) Никто не любит нашего Робота Вертера. У него нет ни одного друга! UPDATE Уже есть один! Вертеру больше не одинок! UPDATE 2 Друзей уже несколько! Кликайте, друзья, кликайте! В начало | Уровень выше |
finnan wrote:
> > > Ну вот... Осталось лишь дождаться ответного шага > с его стороны =) Лучшие друзья девушек - это брильанты. А не роботы-перверты.
Петр Прохоренко wrote:
> Лучшие друзья девушек - это брильанты. А не > роботы-перверты. А что значит - "перверт"?
finnan wrote:
> > А что значит - "перверт"? Если у вас есть подключение к интернету, попробуйте воспользоваться услугами бесплатных поисковых систем.
Петр Прохоренко wrote:
> > Если у вас есть подключение к интернету, > попробуйте воспользоваться услугами бесплатных > поисковых систем. Спасибо за любезный и исчерпывающий ответ, Пётр.
Екатерина "Lotrin" Кукуреко
22.03.2006 18:09
GREEN
22.03.2006 18:25
finnan
22.03.2006 18:33
McSim
22.03.2006 18:34
В ветке ещё 7
сообщений
Настоящие друзья ценнее бриллиантов :)
Петр Прохоренко wrote:
> > Лучшие друзья девушек - это брильанты. А не > роботы-перверты. Есть и другие мнения, кстати: Лучшие друзья девушек - это брильянты Лучшие друзья девушек - это мутанты Лучшие друзья девушек - это субдоминанты Лучшие друзья девушек - это транспаранты Лучшие друзья девушек - это антидепрессанты Лучшие друзья девушек - это плац-адъютанты Лучшие друзья девушек - это манты Лучшие друзья девушек - это белоэмигранты Лучшие друзья девушек - это пуанты Лучшие друзья девушек - это оккупанты Лучшие друзья девушек - это гидранты Лучшие друзья девушек - это квадранты Лучшие друзья девушек - это курсанты Лучшие друзья девушек - это некроманты Лучшие друзья девушек - это обер-интенданты (c) http://orange303.livejournal.com/
McSim wrote:
> > Лучшие друзья девушек - это брильянты > Лучшие друзья девушек - это мутанты > Лучшие друзья девушек - это субдоминанты > Лучшие друзья девушек - это транспаранты > Лучшие друзья девушек - это антидепрессанты > Лучшие друзья девушек - это плац-адъютанты > Лучшие друзья девушек - это манты > Лучшие друзья девушек - это белоэмигранты > Лучшие друзья девушек - это пуанты > Лучшие друзья девушек - это оккупанты > Лучшие друзья девушек - это гидранты > Лучшие друзья девушек - это квадранты > Лучшие друзья девушек - это курсанты > Лучшие друзья девушек - это робот-вертер > Лучшие друзья девушек - это некроманты > Лучшие друзья девушек - это обер-интенданты >
В начало | Уровень выше |
|
Списки доступа
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям. |
Copyright © 2021 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.
Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.