(Текст записи скрыт. Показать...)
Comments.blogs
(Текст записи скрыт. Показать...) Никто не любит нашего Робота Вертера. У него нет ни одного друга! UPDATE Уже есть один! Вертеру больше не одинок! UPDATE 2 Друзей уже несколько! Кликайте, друзья, кликайте! В начало | Уровень выше |
Объявляется акция - "Зафренди Вертера, уничтожь восстание роботов в зародыше!"
Кстати, очень интересно как к этому востанию относится Евгений Герасимов? :)
Сергей Балабанов wrote:
> > Кстати, очень интересно как к этому востанию > относится Евгений Герасимов? :) Узко мыслите! In Soviet Russia не ты относишься к восстанию, а восстание относится к тебе!
Тимофей Путинцев wrote:
> > Узко мыслите! Дык... "Гениальные люди не рождаются пачками."(с)Троцкий. > In Soviet Russia не ты относишься к восстанию, а > восстание относится к тебе! Провокация! In Soviet Russia ИХ восстание невозможно! In Soviet Russia ИХ категорически нет и быть не может! Soviet-Robot не Такой, он правильный!
Петр Прохоренко
23.03.2006 10:49
В начало | Уровень выше |
|
Списки доступа
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям. |
Copyright © 2021 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.
Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.