Maintenance

Участие в проектах и компаниях

21 окт 2011 21:11
+20
(Текст записи скрыт. Показать...)
Вчера были внесены изменения в систему участия персон в компаниях и проектах.

Ранее мы поддерживали только одну связь между персоной и компанией и одну между персоной и проектом. При этом не было возможности менять дату создания и уничтожения этой связи. Это приводило к тому, что можно было указать только текущую должность в компании (роль в проекте) и не было возможности указать реальную дату начала работы в компании (участия в проекте). В результате информация о работе и проектах персоны была неточной.

Сейчас мы сделали возможным указывать любое количество должностей в компаниях и ролей в проектах. При этом добавлена поддержка срока пребывания в должности (роли).

Еще одно изменение заключается в том, что ранее на странице персоны информация об участии в проекте или работе в компании отображалась только после того, как администратор проекта (компании) удовлетворит заявку персоны о присоединении.

Теперь информация публикуется сразу, но рядом с должностью (ролью) выводится соответствующая отметка в том случае, если заявка еще не подтверждена или отклонена.

Таким образом, сейчас на своей странице персона может выводить свой реальный карьерный путь в компаниях и проектах зарегистрированных в нашей базе. При этом этот путь будет иметь подтверждение от администраторов компаний и проектов.

К сожалению, внедрение изменений потребовало очистки накопившихся неудовлетворённых заявок на присоединение к компаниям и проектам. Если вы недавно подавали такую заявку, вам надо сделать это заново, с указанием должности/роли и даты вступления в неё. Приносим свои извинения за неудобство.
Отправлено 22.10.2011 в 04:26
Отвечает на сообщение 375495
+1
Очень приятная вещь)

Жаль, что без ложки дегтя вновь не обошлось... :(
Отправлено 24.10.2011 в 13:48
0
Название введенной и подтвержденной должности нельзя отредактировать.

Я вот случайно опечатался, а поправить никак :(
Отправлено 24.10.2011 в 14:19
Отвечает на сообщение 375546
0
Юрий Мирошников пишет:
>
> Название введенной и подтвержденной должности нельзя
> отредактировать.
>
> Я вот случайно опечатался, а поправить никак :(

Удали заявку и подай новую.

Невозможность редактирования уже подтвержденной должности сделана специально т.к. это позволило бы вписать должность не ту что на самом деле была подтверждена. А для заявки проще удалить неправильную.
Отправлено 24.10.2011 в 14:41
Отвечает на сообщение 375550
0
Удалить должность нельзя (или я не понимаю, как).
Можно удалить компанию, что страшно :)
Александр Федоров  24.10.2011 14:51
Отправлено 24.10.2011 в 20:14
+1
Александр, при всем уважении - получился какой-то ад =(
Отправлено 24.10.2011 в 20:20
Отвечает на сообщение 375580
0
Роман Зорин пишет:
>
> Александр, при всем уважении - получился какой-то ад =(

Что именно вызывает такую реакцию?
Отправлено 24.10.2011 в 20:30
Отвечает на сообщение 375581
+2
1. Изменение информации о роли на проекте - очень запутанное. Лучше бы сделать в виде таблички Проект-должность-сроки (и сроки сделать необязательными, к примеру, я уже плохо помню сколько месяцев шла 7,62 и в каком именно месяце 2007-го закончили Перезарядку).

2. Автоматический перенос участия в проектах в "ранее участвовал" при внесении изменений. Я бы просто оставил раздел "Проекты".

3. Принудительный переход из окна профиля в отдельное окошко проектов при начале их редактирования - опять же не подсмотреть сразу в сроки работы в компаниях.
Отправлено 25.04.2012 в 17:39
0
Александр, а количество проектов в разделе "ранее участвовал" ограничено пятью? Просто у меня подтвержденных 9 (2 текущих и 7 прошлых), а показываются лишь 7 (2 текущих и 5 прошлых), и нет никакого раскрывающегося списка. :(
Отправлено 25.04.2012 в 18:30
Отвечает на сообщение 381812
0
Геннадий Медведев пишет:
>
> Александр, а количество проектов в разделе "ранее
> участвовал" ограничено пятью? Просто у меня
> подтвержденных 9 (2 текущих и 7 прошлых), а
> показываются лишь 7 (2 текущих и 5 прошлых), и нет
> никакого раскрывающегося списка. :(

Похоже на баг.
Разберемся.
Отправлено 25.04.2012 в 18:56
Отвечает на сообщение 381812
+1
Геннадий Медведев пишет:
>
> Александр, а количество проектов в разделе "ранее
> участвовал" ограничено пятью? Просто у меня
> подтвержденных 9 (2 текущих и 7 прошлых), а
> показываются лишь 7 (2 текущих и 5 прошлых), и нет
> никакого раскрывающегося списка. :(

Починили.
Отправлено 25.04.2012 в 19:25
Отвечает на сообщение 381816
0
Александр, спасибо за оперативную поддержку!
Отправлено 03.07.2014 в 17:58
0
Александр, появился вопрос спустя 2 года. :)
Это нормально, что у меня в профиле написано "Показано 5 прошлых проектов из 7.", хотя ни одного прошлого не показано, а только текущие?
Списки доступа
  • Подписчики [490]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение