Beginner

Тех. поддержка в ВКонтакте

6 сен 2013 07:58
0
(Текст записи скрыт. Показать...)
Доброго времени суток.
Есть приложение в ВК. По ряду рабочих вопросов, периодически приходилось общаться в тех. поддержкой в ВК. отвечают долго, неаргументировано, на многие вопросы не отвечают, принимают необоснованные решения. В общем, мы не совсем довольны их сервисом. Вопрос знатокам:
Есть ли у кого-ниб контакты лица из ВК, руководящего тех. поддержкой? Менеджера направления, нач. отдела, старшего администратора - не знаю, кого нибудь, кто выше по статусу, чем простые операторы тех. поддержки.
Контакты можно скинуть в личку, или на эл. почту: dog-prizrak собачка rambler.ru
Заранее благодарен за любую помощь.
Андрей Го | Новый пользователь
Отправлено 25.11.2013 в 12:15
Отвечает на сообщение 392436
0
Уважаемые участники. Еще раз прошу - если у кого то есть контакты (эл.почта, скайп, аська и т.д.) какого нибудь специалиста из Вконакте, кто имеет отношение работе с авторами приложений - прошу скинуть мне.
Нужен человек, который находится по структуре выше операторов тех. поддержки.
Если вы знаете такого человека, но не хотите/не можете скинуть его контакты - отпишитесь пожалуйста, я скину вам 1 файлик, который очень нужно оправить Вконтакт адекватному человеку, кто сможет разобраться в одной сложившийся ситуации.
Очень расчитываю на помощь!
Спасибо.
Списки доступа
  • Подписчики [1029]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение