Beginner

Эко; Грани

14 окт 2013 13:40
0
(Текст записи скрыт. Показать...)
Здравствуйте!
Мы все живем в мире, где экологии отдан не самое первое место, не так ли? Так давайте попробуем это изменить!
Название игры: Эко; Грани (рабочее название)
Жанр: не определен пока. Это скорее эксперимент, чем игра, принадлежащая к каким-либо жанрам.
Описание: Мир, где технология развита настолько, что природа начинает медленно выдыхаться. На месте озер - башни небоскребов, на месте лесов - лесопилки и целлюлозные фабрики. Мир, где человек убивает природу. Мир, где технология правит бал. Но кое-кто может изменить это. И это - вы! Речами, подкупами или угрозами - не важно, ведь на войне все средства хороши, не так ли? Но помните - дай природе волю, и она разрушит все, до чего сможет дотянутся. Держи ее в ежовых рукавицах - и она будет мстить. Спасете ли вы природу? Или дадите ей умереть? Или создадите идеальный баланс, своего рода новую Утопию, новый рай на земле? Выбор в ваших руках!
О игре: игра (я даже уже и не уверен, можно ли назвать это игрой) сконцентрирована на удержании баланса между природой и технологией. Если вы переборщите с технологией - матушка-природа разозлится не на шутку и будет пытаться уничтожить весь мир. Отдадите все карты в руки природе - она сядет на шею и будет брать все, что захочет. Механика - действовать на людей теми или иными действиями. Как будет отображаться изменения баланса - пока что не раскроем эту тайну.
Кто нам нужен:
- Программист. Творение о технологии невозможно создать без человека, подкованного в технологиях.
- Художник. Нужен для того, чтобы переводить мои кривые каракули в эстетический и приятный для глаза игрока вид.
- Если вам интересно наше творение, обращайтесь к нам, а мы попробуем понять, как вписать вас в картину нашей разработки.
Кто у нас есть:
- Композитор. Аж два. Оба создают хорошую музыку. Ну как хорошую. У них есть музыкальное образование, и оба имеют довольно-таки неплохие уши и внятный музыкальный слух.
- Я. Пытаюсь совместить в себе лидера, гейм-дизайнера, сценариста и художника.
Повторюсь, наше творение идет как эксперимент, так что, к сожалению, мы не располагаем какими-либо финансовыми ресурсами. К сожалению.
Если вас заинтересовала идея - пишите. Контакты:
e-mail: dantethenephilim@gmail.com ;
На любые вопросы я постараюсь ответить в этой теме.
Всем спасибо за внимание
Роман Нигаметзянов | Новый пользователь
Отправлено 11.02.2014 в 16:38
Отвечает на сообщение 392903
0
Могу предложить себя в качестве моделлера и программиста, есть задумки как добыть денег в смысле финансирования,  в качестве ганарара ожидаю долю в организации
Списки доступа
  • Подписчики [1029]
Права доступа
Вы можете читать группу, но не можете отвечать на сообщения и создавать новые темы.
Доступ для остальных:
анонимы : могут читать
новые : полный доступ
постоянные : полный доступ

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение