Comments.blogs

План персоны Dmitry Misko

26 сен 2005 23:24
0
(Текст записи скрыт. Показать...)
На прошлой неделе зарелизили очередную игру из серии "Snowy". Типа family-friendly и всё такое. Таких неоднозначных отзывов у нас ещё небыло. Или упрекают за насилие над животными и обещают познакомить с "Обществом защиты животных" или выражают респект... :)

Собственно игрушка
http://www.alawar.com/games/snowy-fish-frenzy/
http://www.alawar.com/download/SnowyFishFrenzy.exe
Отправлено 27.09.2005 в 08:40
Отвечает на сообщение 90488
0
Еще на этапе бетатестирования у меня возникала мысль, что ктонить обязательно "заплюет" и найдет "насилие над животными".
Жаль, что "предчувствия его не обманули" (с)

Респект! :)

А всех недовольных отсылайте к диснеевским мультикам (Геркулес например) и к Тому и Джери.:)

Эх, блин, чего я радуюсь? Меня из топа выбьете ведь! ;)
Отправлено 27.09.2005 в 08:47
0
Чтож, поздравляю с очередным релизом. Сам посмотреть еще не успел, только что из Киева вернулся, но обязательно исправлюсь :)
А на счет насилия над животными и всякого такого, ну так просто у некоторых людей поиск к чему придраться в ДНК :)

А так респект и удачи.
Отправлено 27.09.2005 в 11:52
0
да, бедные кошаки, чем их только не ..

даже слонами
слоны, кстати, песня отдельная

Вообщем, супер игра получилась, с чем и поздравляем! :)
Отправлено 29.09.2005 в 08:52
0
Игрушка прикольная, респект. Сразу же добавили ее к нам на сайт. :) а насчет жестокоти - дык вы напишите - "Ни одно животное при съемках игры не пострадало!" :) - сразу все отстанут :)

P.S. а у вас случаем идейного вдохновителя данной игры не осталось? а то я его никак найти не могу, может поделитесь :)
Отправлено 30.09.2005 в 08:56
Отвечает на сообщение 90869
0
А вот я встречал нечто отдаленно похожее.

Под одной из оболочек на основе XWindows (вроде) игрулька была в стандартном наборе. Там на компах, соединеных сетью стояли логотипы разных OS. По экрану прибегали рыжие очкастые человечки вытаскивали логотипы, вставляли логотип "похожий на Windows", а оригинальные логотипы утаскивали. Нужно было их отстреливать мышой, а логотипы возвращать на место. Как называлось это действо не помню, что-то вроде Bill. Как уже наверно догадались человечки символизировали Билли Гейтса. :)
Бесились от зависти типа, ихней оболочке до мастдая было как пешком до китайской стены (зато бесплатно). :)
Отправлено 30.09.2005 в 09:31
Отвечает на сообщение 90995
0
Дмитрий Рудкевич wrote:
>
> Как называлось это действо не помню, что-то вроде
> Bill.

XBill
Отправлено 30.09.2005 в 10:50
0
Респект однозначный. Игру правда не видел еще - качаю ;-)

ps. А дистрибутивчики то у вас пухнут.
Отправлено 30.09.2005 в 11:11
Отвечает на сообщение 91010
0
Гениально. На восьмом уровне посмеялся от души :)
Comments.blogs
Списки доступа
  • Подписчики [789]
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям.

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение